Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

SILVESTRO VALERI
(Roma, 1814 - 1902)

Figura di Santo con corona, 1840

Matita su carta, cm. 25,5x20,2

Siglato e datato in basso a destra: "SV. 1840".
21/1/2021 15:37:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
Base d'asta: 100  EUR
  EUR
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
  EUR
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima