Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

Figure con pavone

gruppo in ceramica policroma, Cina XX sec., cm. 25,5x19
Figure con pavone  - Asta Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 200 €