Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Folgaria, 1995

Acqurello su carta, cm. 30x22

Firmato, datato e titolato in basso a destra: "Matilde Pifferi/ Folgaria Feb. 1995".
invenduto: 50 €