Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

ANONIMO XIX SEC.

Grappoli d'uva

Olio su tela, cm. 47x57

iscritto sul verso: "Berni/ Al signor Carlo/Tozzi Professore/Pogibonsi di Siena".
Anonimo XIX sec. : Grappoli d\'uva  - Olio su tela - Asta Dipinti antichi, Arredi,  [..]
21/1/2021 15:59:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
Base d'asta: 300  EUR
  EUR
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
  EUR
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima