Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

Gruppo dame e gentiluomo

cm. 25x29,5

in porcellana policroma con dorature alla base, Meissen fine XIX sec.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €