Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

ANONIMO XIX SEC.

Notturno, 1850

Olio su tela, cm. 57,5x78

Firma (indistinta) e data in basso a sinistra.
21/1/2021 16:16:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
EUR 700,00 / 900,00
Base d'asta: 700  EUR
  EUR
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
  EUR
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima