Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

ANONIMO XIX-XX SEC.

Olio su tavola, cm. 19x46

Firma illeggibile in basso a destra.
invenduto: 200 €