Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

ANONIMO XIX-XX SEC.

Paesaggio con castello e figure

Olio su tavola, cm. 23x12,3

Sul verso, a matita: "Panerai".
invenduto: 200 €