Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

ANONIMO XIX SEC.

Paesaggio con ponte e pastorelle

Olio su tavola, cm. 36x51

Firmato in basso a sinistra: "Briola"; firmato in basso a destra "Briola G".
21/1/2021 16:03:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
EUR 400,00 / 500,00
Base d'asta: 400  EUR
  EUR
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
  EUR
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima