Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Ponte

Olio su cartone, cm. 17x21

Siglato "I.D.A" in basso a destra.
invenduto: 50 €