Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Porto

Olio su tela , cm. 30x20

Firma illeggibile in basso a destra.
21/1/2021 16:46:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
Base d'asta: 400  EUR
  EUR
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
  EUR
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima