Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

ANONIMO INIZIO XX SEC.

Profilo femminile

Olio su tela, cm. 40x31

Iscrizioni illeggibili al verso della tela e sul telaio.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €