Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

ANONIMO XIX SEC.

Ritratto di ragazzo

Olio su cartone, cm. 18x13

Firma illeggibile in basso a destra.
invenduto: 50 €