Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Ruines D' Ypres, 1918

Acquaforte, mm. 160x215 (lastra)

Firmato a matita in basso a destra: "Paul Mantan"; titolo e data in basso a sinistra.
invenduto: 100 €