Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

SCUOLA VENETA, SEC. XVIII

San Francesco in preghiera

Olio su tela,, cm 63x48

antica cornice in legno dipinto e dorato, angoli intagliati
Scuola Veneta, sec. XVIII : San Francesco in preghiera  - Olio su tela, - Asta Dipinti  [..]
21/1/2021 15:27:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
Base d'asta: 400  EUR
  EUR
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
  EUR
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima