Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

SCUOLA VENETA, SEC. XVIII

San Francesco in preghiera

Olio su tela,, cm 63x48

antica cornice in legno dipinto e dorato, angoli intagliati
Scuola Veneta, sec. XVIII : San Francesco in preghiera  - Olio su tela, - Asta Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €