Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

San Gimignano

Acquerello su carta, cm. 25x18,5

Firma illeggibile in basso al centro.
21/1/2021 16:00:00
Termine asta
0g 0h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
Stima
EUR 50,00 / 100,00
Base d'asta: 50  EUR
  EUR
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
  EUR
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima