Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

ANONIMO XX SEC.

Scorcio di strada di campagna

Olio su compensato, cm. 21,2x29,8

Firma illeggibile in basso a sinistra.
invenduto: 150 €