Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec

8 - 21 GENNAIO 2021

Tre piatti

Imari in porcellana policroma, difformi nel decoro, XIX sec., diam. cm. 23
Tre piatti  - Asta Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €