Stampe e disegni, antichi e moderni

23 FEBBRAIO - 3 MARZO 2021

FRANCIA XX SEC.

Donna sdraiata

Litografia, mm. 534x696

Firmato in basso a destra: H. Le Bisy.
Francia XX sec. : Donna sdraiata  - Litografia - Asta Stampe e disegni, antichi e moderni - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 50 €