Stampe e disegni, antichi e moderni

23 FEBBRAIO - 3 MARZO 2021

FRANCIA, XIX SEC.

Dragon Rouge

Litografia e tempera, mm. 430x300

Titolo in basso al centro.
Francia, XIX sec. : Dragon Rouge  - Litografia e tempera - Asta Stampe e disegni, antichi e moderni - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 120 €