Stampe e disegni, antichi e moderni

23 FEBBRAIO - 3 MARZO 2021

SOCRATE

Effetto primavera

Litografia e acquerello, mm. 325x505; es. 8/25

Coppia di stampe firmate e numerate.
invenduto: 50 €