Stampe e disegni, antichi e moderni

23 FEBBRAIO - 3 MARZO 2021

ANONIMO XX SEC.

Firenze dopo i bombardamenti, , 1949

Acquerello e china su carta, mm. 330x453

Firma indecifrabile e data in basso a destra
Anonimo XX sec. : Firenze dopo i bombardamenti,   (1949)  - Acquerello e china su carta - Asta Stampe e disegni, antichi e moderni - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €