Stampe e disegni, antichi e moderni

23 FEBBRAIO - 3 MARZO 2021

JEAN HARDY
(1880 - 1950)

Ragazza con gatto nero, (1928)

Acquaforte, acquatinta, mm. 516x400

Firmato in basso a destra.
Hardy Jean : Ragazza con gatto nero  ((1928))  - Acquaforte, acquatinta - Asta Stampe e disegni, antichi e moderni - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 80 €