30 MARZO - 8 APRILE 2021

Coccia di sciabola austroungarica

coccia traforata per sciabola da Ufficiale di Cavalleria austroungarica del XIX Sec., in ottime condizioni con giusta patina d'epoca; preziosa per restauri
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 110 €