ANTIQUARIATO, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

17 - 27 SETTEMBRE 2021

ANONIMO, XIX SEC.

Figura femminile

Olio su cartone, cm. 21x17,5

ATTENZIONE: SANTA CROCE
Anonimo, XIX sec. : Figura femminile  - Olio su cartone - Asta ANTIQUARIATO, DIPINTI E OGGETTI D\'ARREDO - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 400 €