ANTIQUARIATO, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

17 - 27 SETTEMBRE 2021

Lampadario

in vetro di Murano a sei luci, foglie, fiori e bobeches in in vetri policromi e vetri incolori, cm. 80 (rotture)
Lampadario   - Asta ANTIQUARIATO, DIPINTI E OGGETTI D\'ARREDO - Galleria Pananti  [..]
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 370 €