ANTIQUARIATO, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

17 - 27 SETTEMBRE 2021

SCUOLA INGLESE, XIX SEC.

Paesaggio con lago e case sullo sfondo

Olio su tavoletta, cm. 19x15

Cornice in legno e pastiglia dorata.
Scuola Inglese, XIX sec. : Paesaggio con lago e case sullo sfondo  - Olio su tavoletta - Asta ANTIQUARIATO, DIPINTI E OGGETTI D\'ARREDO - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 400 €