ANTIQUARIATO, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

17 - 27 SETTEMBRE 2021

ANONIMO, XIX SEC.

Paesaggio con ponte e pastorelle

Olio su tavola, cm. 36x51

Firmato in basso a sinistra: "Briola"; firmato in basso a destra "Briola G".
invenduto: 400 €