ANTIQUARIATO, DIPINTI E OGGETTI D'ARREDO

17 - 27 SETTEMBRE 2021

ANONIMO, XIX SEC.

Testa di vecchio

Olio su tela, cm. 47x37,5

Firma illeggibile in alto a sinistra.
Anonimo, XIX sec. : Testa di vecchio  - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO, DIPINTI E OGGETTI D\'ARREDO - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 2000 €