17 - 28 SETTEMBRE 2021

VINCENZO CABIANCA
(Verona, 1827 - Roma, 1902)

Olio su cartoncino riportato su cartone, cm. 20x13

Sigla in basso a destra: V.C. (Restauri)
Cabianca Vincenzo : Alberi  - Olio su cartoncino riportato su cartone - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 700 €