17 - 28 SETTEMBRE 2021

ANONIMO, XX SEC.

Alfabeto

Tecnica mista su tavola, cm. 82x62

Firma in basso a destra: "Mazzoli"; timbro Studio Massari Mazzoli, Roma.
Anonimo, XX sec. : Alfabeto  - Tecnica mista su tavola - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 30 €