17 - 28 SETTEMBRE 2021
214

AVERARDO LALLI
(Attivo a Firenze, XIX-XX sec., )

Barche

Olio su compensato, cm. 32x42

Firma in basso a sinistra.
Lalli Averardo : Barche  - Olio su compensato - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €