17 - 28 SETTEMBRE 2021

LUCIO TODESCHINI
(1892 - 1969)

Battistero di San Satiro a Milano

Olio su tela, cm. 140x100

Firma in basso a destra. (difetti e rotture)
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 700 €