17 - 28 SETTEMBRE 2021

ANONIMO, XX SEC.

Carovana

Olio su cartone telato, cm. 17,5x20

Firma indistinta in basso a destra. Sul verso: "Verso il deserto/copia"
invenduto: 250 €