17 - 28 SETTEMBRE 2021

DECOROSO BONIFANTI
(1860 - 1941)

Coppia di paesaggi, 1919

Olio su legno , cm. 22x32; cm. 23x33

Firmati in basso a destra; uno solo datato.
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €