17 - 28 SETTEMBRE 2021

ANONIMO, XIX SEC.

Gentiluomo, 1832

Tecnica mista su carta, cm. 21,8x14,4

In basso al cetro: "Man...- Anno 1832".
Anonimo, XIX sec. : Gentiluomo  (1832)  - Tecnica mista su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 200 €