17 - 28 SETTEMBRE 2021

JOHN FULLEYLOVE
(Leicester, 1845 - Londra, 1908)

La Cattedrale di Rouen, 1873

Acquerello su carta, cm. 19x27

Siglato e datato in basso a destra.
Fulleylove John : La Cattedrale di Rouen  (1873)  - Acquerello su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 200 €