17 - 28 SETTEMBRE 2021

ANONIMO DEL XX SEC.

Paesaggio con ruscello, 1955

Olio su tela, cm. 30x38

Sigla e data in basso a sinistra:" O.d.B. 955". Sul verso etichetta manoscritta: " ProprietÓ del Signor/Giorgio Alessi/.../Orazio de Benedictis/ Firenze 26-7-1956".
Anonimo del XX sec. : Paesaggio con ruscello  (1955)  - Olio su tela - Asta AUTORI  [..]
invenduto: 100 €