17 - 28 SETTEMBRE 2021

ANONIMO, XX SEC.

Paesaggio fluviale con alberi

Olio su cartone,  cm. 14X21

Firmato in basso a destra.
Anonimo, XX sec. : Paesaggio fluviale con alberi  - Olio su cartone - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 100 €