17 - 28 SETTEMBRE 2021

ANONIMO, XX SEC.

Pagliai

Olio su cartone, cm. 28,5x40

Firma indistinta in basso a destra.
Anonimo, XX sec. : Pagliai  - Olio su cartone - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria  [..]
invenduto: 50 €