17 - 28 SETTEMBRE 2021

ANONIMO, XIX-XX SEC.

Ponte alla Badia

Olio su tela, cm. 20x27,5

Firmato in basso a sinistra: "Boni". Sul verso, a matita sul telaio: titolo e dedica; porzione di etichetta.
invenduto: 200 €