17 - 28 SETTEMBRE 2021

ANONIMO, XX SEC.

Ritornando dal raccolto dei campi, 1959

Olio su cartone , cm. 38x45

Firmato e datato in basso a destra: "T. Chiappini 59". Sul verso: firma e data.
invenduto: 100 €