17 - 28 SETTEMBRE 2021

ANONIMO, XIX SEC.

Ritratto di giovane

Olio su tavola, cm. 27x21,5

ATTENZIONE: SANTA CROCE
Anonimo, XIX sec. : Ritratto di giovane  - Olio su tavola - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
invenduto: 150 €