17 - 28 SETTEMBRE 2021

ANONIMO, XX SEC.

Scorcio di paese

Olio su cartone, cm. 34,5x21

Tracce di firma in basso a destra.
Anonimo, XX sec. : Scorcio di paese  - Olio su cartone - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d\'Aste
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 110 €