Calendario aste

Asta 0087 - III
ven 7 DICEMBRE 2012
07/12/2012 Ore 16
Firenze - via Maggio 15
Esposizione Milano - via dell'Orso 9: 22-25/11/2012, orario 10-13 e 14-18
Esposizione Firenze - via Maggio 15: 29/11 – 5/12/2012, orario 10-19

Grafica ed Edizioni
Asta 0087 - IV
ven 7 DICEMBRE 2012
07/12/2012 Ore 16
Firenze - via Maggio 15

Asta 0087 - I
gio 6 DICEMBRE 2012
06/12/2012 Ore 16
Firenze - via Maggio 15
Autori dell'800-900
Asta 0087 - II
gio 6 DICEMBRE 2012
06/12/2012 Ore 16
Firenze - via Maggio 15

Nuove proposte per una collezione
Asta 0086 - I
sab 13 OTTOBRE 2012
13/10/2012 Ore 11
Firenze, via Maggio 15
Esposizione: da venerdì 5 a venerdì 12 ottobre, orario 10-19.
Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato
Asta 0086 - II
sab 13 OTTOBRE 2012
13/10/2012 Ore 16:00
Firenze, via Maggio 15
Autori del XIX e XX Sec. e Contemporanei
Asta 0085 - II
gio 12 LUGLIO 2012
12/07/2012 Ore 18:00
Firenze, via Maggio 15

Esposizione a Firenze: dal 4 al 9 luglio, orario 10-19

Antiquariato, Autori del XIX e XX Secolo e Contemporanei
Asta 0085 - III
gio 12 LUGLIO 2012
12/07/2012 Ore 18
Firenze, via Maggio 15

Una collezione Siciliana - stime ridotte del 50%