Calendario aste

Asta 0085 - I
mar 10 - gio 12 LUGLIO 2012
PRIMA TORNATA:
10/07/2012 Ore 10.30 - Lotti 0001-0334
SECONDA TORNATA:
10/07/2012 Ore 17 - Lotti 0335-0647
TERZA TORNATA:
11/07/2012 Ore 10.30 - Lotti 0648-0964
QUARTA TORNATA:
11/07/2012 Ore 17 - Lotti 0965-1297
QUINTA TORNATA:
12/07/2012 Ore 10.30 - Lotti 1298-1622
Firenze, via Maggio 15

Esposizione a Firenze: dal 4 al 9 luglio, orario 10-19

Antiquariato, Autori del XIX e XX Secolo e Contemporanei
Asta 0084 - II
sab 26 MAGGIO 2012
26/05/2012 Ore 16
Firenze, via Maggio 15

Esposizione a Firenze: 18-24 maggio, orario 10-19
Anteprima a Milano: 11-14 maggio, orario 10-13 e 14-18 - Via dell'Orso 9

Autori del XIX e XX Secolo
Asta 0084 - III
sab 26 MAGGIO 2012
26/05/2012 Ore 16
Firenze, via Maggio 15
Asta 0084 - I
ven 25 MAGGIO 2012
25/05/2012 Ore 16
Firenze, via Maggio 15

Antiquariato - Mobili, dipinti, stampe e oggetti
Asta 0083 - II
sab 31 MARZO 2012
31/03/2012 Ore 16
Firenze, via Maggio 15
Esposizione a Firenze: 23-29 marzo 2012, orario 10-19
Anteprima a Milano: 16-19 marzo 2012, orario 10-13 e 14-18, Via dell'Orso 9
Autori del XIX e XX sec. , Arredi e oggetti d'Antiquariato
Asta 0083 - I
ven 30 MARZO 2012
30/03/2012 Ore 16
Firenze, via Maggio 15
Arte Moderna e Contemporanea, Edizioni e Grafica
Asta 0082
ven 10 - sab 11 FEBBRAIO 2012
PRIMA TORNATA:
10/02/2012 Ore 16 - Lotti 0001-0402
SECONDA TORNATA:
11/02/2012 Ore 10 - Lotti 0500-0886
TERZA TORNATA:
11/02/2012 Ore 16 - Lotti 0900-1187
Firenze, via Maggio 15
venerdì 10 febbraio 2012, ore 16 sabato 11 febbraio 2012, ore 10 e 16
Esposizione dal 3 al 9 febbraio 2012, orario: 10-19
Antiquariato, Arte Orientale, Autori dell'800 e 900, Arte Moderna e Contemporanea