Arte Moderna e Contemporanea Grafica ed Edizioni

Alessandro Bazan
(Palermo, 1967)

Narciso - Miriadi senza Lei, 1989

Olio su tela
cm. 70x100
Firma, data e titolo sul verso. Certificato di autenticità e provenienza Romberg House, Latina, n. AB/B011
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima