Arte Moderna e Contemporanea Grafica ed Edizioni

Giorgio Celiberti
(Udine, 1929)

Olio su tela
cm. 50x68
Firma in basso a sinistra. (restauri)
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima