Arte Moderna e Contemporanea Grafica ed Edizioni

Riccardo Licata
(Torino, 1929 - Venezia, 2014)

Composizione-trittico, 2001

Pastelli su carta
cm. 10x16; cm. 16x16; cm. 10x16
Opera composta da tre fogli di cui uno firmato e datato in basso al centro.
€ 350,00 / 550,00
Stima