Arte Moderna e Contemporanea, Edizioni e Grafica - I

177

Piero Dorazio
(Roma, 1927 - Todi, 2005)

Souvenirs 1, 1998

Olio su tela
cm.40x60
Sul verso: firma, data e titolo ; timbro Studio Dorazio:4423. Certificato Archivio dell'Opera di Piero Dorazio n° 080424172128.Provenienza: Collezione Carnicelli, Forte dei Marmi.
€ 12.000,00 / 14.000,00
Stima